детский хирург

15:47 20-08-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте!моей дочери(2,4г)делали операцию по удалению фибромы 3 пальчика пр.кисти.когда пришли результаты биопсии,то оказалась,что это мезенхинома 3 пальчика правой кисти.операцию делали 23 июля.отек не проходит.при выписке врачи сказали,что большая вероятность рецедива.мы жием в Белоруссии.подскажите пожалуйста,что мне делать.все говорят.,что редкая опухоль...

Ответы

# 10:25 21-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, я не занимаюсь данной патологией. Вам необходимо проконсультироваться у онколога.