детский хирург

12:06 04-09-2009 / ТАИСА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МОЕГО РЕБЕНКА ВРОЖДЕННЫЙ МИКРОФТАЛЬМ И МИКРОЩЕЛЬ.МЫ БЫЛИ В МОСКВЕ 4 РАЗА ,НАМ СТАВИЛИ ПРОТЕЗИКИ ,А В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИЕХАЛИ ,НАМ СКАЗАЛИ НАДО ДЕЛАТЬ ПРОРЕЗ,ПОТОМУЧТО ГЛУБИНА РАСТЯНУЛАСЬ А ПРОРЕЗ НЕУВЕЛИЧИЛСЯ .РЕБЕНКУ 1.3 ГОДА.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ С СОБОЙ БРАТЬ

Ответы

# 16:23 06-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам нужно связаться с учреждением, куда Вы госпитализируетесь.