детский хирург

17:46 10-09-2009 / Елена, обратиться

9 сентября удалили гемагиому дочери, возраст 1 месяц.
Гемангиома смешанная на руке, размеры 3.5 на 2 см.
К вечеру поднялась температура 37.5, ночью 38.1, сбивала обтиранием. Ниже 37.5 температура не опускается.
На месте гемангиомы образовался волдырь, который утром лопнул, жидкость прозрачная, гноя нет.
Рука отёчная, вокруг гемангиомы покраснение. С утра вызвала на дом педиатра, она осмотрела дочку, поставила диагноз ОРВИ под?
Позванила хирургу, описала состояние ребёнка. Хирург назначил антибиотик АУГМЕНТИН, для подстраховки. В течении дня температура 37.5-37.7
К вечеру опять 38, дала панадол детский. Ребёнок вялый, всё время спить, просыпается только покушать. Нормальна ли такая температура? Или надо давать антибиотики?

Ответы

# 13:29 11-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я бы показался доктору, выполнявшему удаление гемангиомы.