детский хирург

14:09 14-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. У него полидактилия шестой палец на правой ноге в виде нароста на большом пальце. Собираемся делать операцию по удалению в республиканском центре материнства и детства в астане. Скажите это не опасно для ребенка в таком возрасте, под общим наркозом?

Ответы

# 22:32 14-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, оперировать необходимо. О наркозе правильнее поговорить с анестезиологом.