детский хирург

15:05 16-09-2009 / Arinka, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочки с рождения винное пятно в ягодичной области. Ходили в 3 мес на консультацию к хирургу, сказал, что нужно смотреть не увеличиваеться она в размерах, если будет увеличиваться, то снова к нему.
Сейчас нам 7 мес, и посреди винного пятна, как бы образовалась вавка, ну даже не вавка, а как буд-то после вавки корочка светлого цвета.
Что нужно делать?
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:09 16-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вавка? не много не понял...
# 23:01 16-09-2009 Arinka, обратиться
посредине пятна, вавка-корочка светло-коричневая (ну, как в детстве шлепнишься, потом при заживлении образуется корочка коричневая), могу завтра сфоткать, если нужно.