детский хирург

16:49 17-09-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!

Меня беспокоит такой вопрос. Позавчера у меня родилась девочка. Врачи обнаружили дефект носа, при котором одна ноздря не дышит. Сегодня новорождённая по-прежнему не принимает пищу, и ей вставили в недышащую ноздрю маленький катетер для питания. Кроме того, со вчерашнего дня она лежит под капельницей для поддержания глюкозой (выявлен повышенный уровень гемоглобина). Сегодня её поместили в стеклянный бокс со всем этим оборудованием. Врачи не исключают вызова детского хирурга для нормального дыхания, однако на консультации врач успокаивает и говорит, что ничего серьёзного. Может, детский хирург всё же нужен, ведь другая ноздря девочки дышит хорошо?

Ответы

# 14:26 18-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я от всей души поздравляю Вас с дочкой...если все связано с дефектом носа- это не страшно...