детский хирург

12:58 18-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, мальчик 1,5 месяца на узи умеренная Пиелоэктазия
правой почки 0,6 на 0,7 размер почки 5,0- 1,9; левая 5,5-2,3 лоханка 0,2 на 0,3 , Мочевой пузырь объем 20мл. Нужны ки сейчас какие- то дополнительные обследования или только контроль узи, очень переживаем у старшего ребенка оперированный Гидронефроз

Ответы

# 14:23 18-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите в консультативную поликлинику нашей больницы на прием к урологу.
# 17:14 18-09-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, но мы живем далеко от Москвы, понимаю что без личного осмотра трудно что-то сказать, он всегда ли такая Пиелоэктазия является патологией, или есть какие-то допустимые размеры лоханок