детский хирург

21:25 18-09-2009 / Альфия, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 4года,вчера днем он начал жаловаться на боль возле уха,а вечером у него поднялась температура 38 и очень сильно опухло место возле гланд и уха.врач поставил диагноз лимфоденит и назначил пропить антибиотики"Сумамед"(суспензия 100мл.,но к сожалению не написала дозировку).Скажите пожайлуста это заболевание лечится только антибиотиками?Спасибо.

Ответы

# 12:30 21-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это лимфаденит, то УВЧ и компрессы полуспиртовые.