детский хирург

20:35 20-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! У моего ребенка, ему 3 года, с рождения били проблемы с пупком, нам назначали его заклеивать лейкопластырем и все. Теперь он катается на велосипеде и у него он торчит будто это нос, а не пупок. Сейчас нам назначили упражнения и прес качать, но это я так думаю? что все бесполезно. Что еще можно сделать?

Ответы

# 12:14 21-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 5-6 лет живите спокойно, почитайте статью на моем сайте http://altrusov.narod.ru/gryzha.htm многое прояснится.