детский хирург

12:23 22-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, сыну 2,5 года у него легоментит на большом пальце левой руки. Мы делали массажи и физиотерапию но пальчик разгибался только на время, потом опять сгибался. Нам сказали, что в любом случае необходима операция.
В связи с этим вызывает беспокойство воздействие анастезии.
И еще такой вопрос, нельзя ли, выпрямив палец, зафиксировать его повязкой на несколько дней?

Ответы

# 12:26 22-09-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте, сыну 2,5 года у него легоментит на большом пальце левой руки. Мы делали массажи и физиотерапию но пальчик разгибался только на время, потом опять сгибался. Нам сказали, что в любом случае необходима операция.
В связи с этим вызывает беспокойство воздействие анастезии.
И еще такой вопрос, нельзя ли, выпрямив палец, зафиксировать его повязкой на несколько дней?
# 12:17 23-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, этим занимаются ортопеды...у нас есть такая конференция на сайте.