детский хирург

14:24 25-09-2009 / Лидия, обратиться

Добрый день. У моего сына с рождения атерома. Детский хирург нам сказал, что до 3-х лет надо просто наблюдать за ее поведением(сейчас сыну 2.8). За лето малыш сильно подрос , и она вместе с ним. Я сильно переживаю, а муж говорит, что раз врач сказал наблюдать до 3-х лет, значит будем наблюдать. Что Вы мне посоветуете: слушать мужа и ждать или брать сына в охапку и ехать в клинику? С уважением, Лидия
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:06 26-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы только не указали место и размеры атеромы. А вообще, согласен с Вашим доктором.