детский хирург

23:36 26-09-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 9 лет.Размер полового члена у него 4 см.,этот же размер у него был и в 6 лет-это ведь наверное ненормально.Еще одна проблемма в том,что головка полового члена не полностью открывается и при отодвигании,часть показывающейся головки имеет синеватый оттенок.Можно ли это исправить не хирургическим путем,а мазями или еще чем-нибудь.Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 09:30 28-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо осмотреть ребенка. Возможно проблему можно будет решить и без операции.
# 12:14 03-10-2009 Оксана, обратиться
А как же проблема маленького размера?
# 13:52 05-10-2009 Оксана, обратиться
Трусов А.В.,
А как же тогда маленький размер,это может быть следствием фимоза?