детский хирург

08:57 29-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери (2 года) полидактилия левой стопы. Предлагают делать операцию. Скажите как проходит операция, какие могут быть последствия, и как скоро ребенок сможет ходить?

Ответы

# 09:27 30-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, операция от 15 мин - до 1 часа, все зависит от формы полидактилии. Оперировать нужно, шестипалость для ребенка - страдание.
# 09:51 30-09-2009 Марина, обратиться
Спасибо большое за ответ. Скажите, как скоро ребенок сможет ходить самостоятельно?