детский хирург

09:17 29-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3г.8мес. Головка свободно открывается. Но с двух сторон (это видно только при открытой головке) есть 2 белых достаточно больших шарика. Это похоже на смегму. Но как будто сверху она прикрыта тоненькой пленочкой. Обязательно обратимся к хирургу. но хотелось бы еще и у вас проконсультироваться. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:25 30-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы правы это смегма прикрыита я спаечками ( сенехиями). Нужно аккуратно все почистить.