детский хирург

13:01 09-10-2009 / Марина, обратиться

Здравстуйте, у ребенка ( 2года) полидактилия - суставная форма (на стопе), хотим оперировать. Скажите, как проходит послеоперационный период? Долго ребенок не сможет ходить?

Ответы

# 09:50 12-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в течении 8-10 дней ребенок не должен наступать на ножку. Еще неделя- щадящий режим.
# 00:23 26-02-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Мы тоже столкнулись с таким диагнозом у нас пальчик 6 на ножке на 7 мес Больше всего меня беспокоит наркоз . Может ли он вызвать осложнения в таком малом возрасте.Когда ребенок сможет наступать на ножку после операции.Спасибо