детский хирург

09:37 11-10-2009 / Рузиля, обратиться

Вчера была с дочкой на приеме у хирурга. Дочке 11 месяцев.У неё на волосяной части головы (сзади) небольшие уплотнения, похожие на лимфоузлы.(на правой стороне). У неё ещё и потница никак не проходит. Хирург сказал, что это воспаление лимфоузлов. Скажите, пожалуйста,может ли быть воспаление лимфоузлов от потницы? И что нам делать? Как это лечить? Заранее благодарю за ответ!!

Ответы

# 23:09 11-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если хирург сказал что это воспаление лимфатических узлов, в чем я сомневаюсь, он должен был назначить соответствующее лечение. Нужно разбираться.
# 23:54 11-10-2009 Рузиля, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Хирург пока ничего не назначил. Сказал, что воспаление должно само пройти.А если будут изменения, то подойти. А как вы думаете, что это может быть?И как лечить?Спасибо.