детский хирург

08:01 14-10-2009 / Света, обратиться

Пожалуйста, кто-нибудь, ОТВЕТЬТЕ! Сыну 6 лет, проблемы с хождением "по-большому". У него нет запоров, стул (консистенция) нормальная: пюреобразная либо чуть гуще, сформировано в колбаски. НЕ ЗАПОР. Но ходит в туалет с большим трудом каждый день, токое ощущение, что у него полторанедельный запор. Аж красненький становится. Смотрю какашечки- с такой констистенцией запросто можно было бы в 20 секунд уложиться, а он никак- по 30 минут. Знаю своего сына - это не притворство. Длится это где-то с конца лета. бывает день нормально сходит, а следующий со слезами. внешне трешенок заднего прохода нет. Питание нормальное- не в сухомятку: каша, суп, второе, твогор или глаз. сырки на полдник, сок, чай, любит фруктовые кисломолочные напитки. литра1,5 в день может выпить жидкостив сутки. Что-делать???, куда обращаться не знаю. Педиатр участковый на погрешности в диете списывает, а я ЧЕСНО говорю:хорошее питание, фрукты,овощи... Да и по "стулу" еще раз говорю: не твердые какашечки, а нормальный пюреобразный стул, сформированный в колбаски. Что ДЕЛАТЬ??? Сегодня мне вообще показалось, что последняя какашечка "тощила " за собой кишочку наружу. К кому идти? Чем личить? Что делать?

Ответы

# 09:44 14-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей консультативной поликлинике принимает детский колопроктолог. Вам необходимо показаться такому специалисту.