детский хирург

15:44 27-10-2009 / Анна Мовчан… / 0, обратиться

Добрый день, ребенку 1 год 4 месяца, два дня назад поступили с болью в животе в больницу, подозревали апендицит, анализ показал в крови увеличение лейкоцитов, на УЗИ увидели недоразвитую опущеную правую почку и увеличенные лимфоузлы в брюшной полости. Диагноз не поставлен. Назначили лечение антибиотиками и прогревание животика. Насколько это целесообразно и что это может означать. Может необходимо особое лечение с такой почечкой?

Ответы

# 09:16 28-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, подтвердить или нет правильность лечения без истории болезни, результатов анализов и др. методов исследования, а также осмотра больного - наивно и не правильно. С Ваших слов все верно, сомнительно "прогревание животика"