детский хирург

16:17 31-10-2009 / Аноним / Красный кут, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 15лет в июле этого года перенес операцию по диагнозу острый гематогенный остеомелит правой большеберцовой кости. Неделю назад над местом где была операция вскочило черная маленькая капсулка и на следующий день прорвалась, вытекла темно-коричневая жидкость.В больнице поставили диагноз острый хроническиий остеомелит, колят 3 раза в день ленкомицином и обрабатывают свищ левомиколью. Поставили лангету. Делают кварц и увч. Нужна ли лангета и правильно ли лечение,так как мест в детском отделении небыло положили ребенка во взрослую больницу.Что это вообще означает хронический и каковы последствия. С Уважением к Вам и заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:13 02-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, можно постараться ответить на Ваши вопросы. Но правдивее это прозвучит из уст лечащих Вашего ребенка врачей. Вот то, что ребенок лежить во взрослой больнице не правильно.