детский хирург

17:26 12-11-2009 / Александр… / Винница, обратиться

Добрый день!!Моему сыну почти 3 года, мы неделю назад нас выписали с больницы у нас был инфекционный мононуклеоз был увеличены очень сильно лимфоузлы..после этой болезни ребенок не улыбается и не смеется!!Нам сказали если через неделю не будет улучшения надо идти к хирургу!!Что вы можете сказать об этом??Встречали вы такие случаи??Мы себе уже место не находим...Заранее спасибо!!!

Ответы

# 11:26 14-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, надеюсь "не смеется" временное явление, связанное с психологическим дискомфоротом, приобретенным в больнице. Надеюсь все пройдет. Обратите внимание на яички....одно из осложнений мононуклеоза- угнетение их развития.