детский хирург

00:00 14-11-2009 / Ольга / Павловский Посад, обратиться

Здравствуйте, моей дочке в возрасте 2 лет поставили диагноз шейная киста. Сейчас ей 4,5 года. В каком возрасте лучше удалить кисту, сложная ли это операция, какие могут быть осложнения?

Ответы

# 11:13 14-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, можно уже планировать удаление кисты. Проведите УЗИ для подтверждения диагноза, собирайте анализы и приезжайте на операцию. Буду рад помочь. ( 499 - 256-0455)