детский хирург

14:42 14-11-2009 / Татьяна / г Москва, обратиться

Здраствуйте! В месяц сделали операцию -была Атрезия Ануса с влагалищным свищем.Сейчас девочке 3 года постоянно трусики в каловых массах . Подскажите что делать мне ?

Ответы

# 10:17 20-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация колопроктолога. В нашей клинике есть такой, обращайтесь.
# 09:24 01-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!!!!,а к Вам надо приезжать, или можно консультацию получить по интернету?
Вы не могли бы меня связать с этим Врачем -калопроктологом