детский хирург

20:53 01-12-2009 / Наталья / Сыктывкар, обратиться

здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, от чего может у ребенка 8 мес быть баланопостит (извините если неправильно написала)
наш хирург сказала, что нужно просто делать ванночки с ромашкой
что вы нам посоветуете?

Ответы

# 08:39 02-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, такое бывает...рекомендую ванночки с марганцовкой и использование мази левомеколь. Воздержитесь, по возможности, несколько дней от памперсов.
# 11:03 02-12-2009 Наталья, обратиться
спасибо.
а с чем это может быть связано?
памперсы мы одеваем только на прогулку, ну и вторую часть ночи спим