детский хирург

22:32 03-12-2009 / Настасья… / Казань, обратиться

Здравствуйте!!! у дочери ( 11 мес.) большая горячая шишка от укола АКДС,уже больше месяца мы делали компресс из меда,мази вишневского,капустный лист,днем левомеколь и финалгель. становится лучше,к врачам попасть не получается,но будем пытаться .подскажите пожалуйста как продолжать нам лечение? спасибо,жду ответа!

Ответы

# 11:39 04-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо проведение УЗИ и консультация хирурга. Постарайтесь...