детский хирург

21:29 16-12-2009 / @аноним / астрахань, обратиться

здравствуйте. у моего трехмесячного сына опухоль с рождения на правом виске (онколог не знает, что это, но предполагает жировик, точно будет известно, когда эту опухоль вскроют), рекомендует срочную операцию по удалению(в размерах не увеличивается). у нас такую операцию делают под наркозом. стоит ли делать ее в таком возрасте и нет ли других способов лечения. и можно ли резать не зная диагноза. спасибо.

Ответы

# 12:20 17-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ образования и если доброкачественность не будет вызывать сомнения- можно подождать.