детский хирург

12:52 27-12-2009 / Оксана / Узбекистан, Бухара, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1 г. 6 мес. у него врожденный свищ под мочевым пузырем. (такой диагноз недавно поставили). Маленькая дырочка над писюнчиком в складке.
Раньше я показывала врачом, но они говорили, что до года пройдет. Но недавно начали появляться гнойные выделения. Я пошла к доктору, он сказал операцию делать надо. Объясните пожалуйста, насколько это опасно, как проходит операция, какие последствия и все об этом. Я просто очень волнуюсь, потомучто ничего не знаю об этой болезни. Да, когда доктор надавил пальцами на дырочку, ребенок заплакал.
Спасибо вам заранее.

Ответы

# 14:28 28-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы не могли бы написать более правильный диагноз. Но предварительно могу утверждать, что все наружные свищи необходимо ликвидировать.