детский хирург

01:00 08-03-2019 / Margarita / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте,,,моему мальчику 6,5 лет дней пять назад вечером пожаловался что болит правое яичко что не может дотронуться потом на утро прошло ,,,вот сегодня уже на пятый день опять заболел ,,,покраснений нет ,,температуры нет ,,,ничего не беспокоит кроме боли в яичке ,,,,Скажите что это может быть ???

Ответы

# 00:10 26-03-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Это может быть перекрут. Необходима очная консультация уролога.