пластический ортопед

13:20 30-03-2004 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста насколько серьезна операция по удалению шишек на стопах, долго ли длится востановительный период, сколько стоит и куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы

# 19:38 31-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Любая операция есть серьезное мероприятие для организма. Восстановлительный период напрямую зависит от степени деформации, в целом от 2 - 3 месяцев до полугода. Финансовую сторону медали вообще лучше обсуждать конкретно на консультации, а не в общих чертах по интернету.
# 16:03 09-04-2004 Валентина…, обратиться
Меня интересует конкретная консультация по подобным операциям, где это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ valentina@ssnab. ru