пластический ортопед

15:04 10-05-2004 / R, обратиться

К вопросу об увеличении роста. Скажите, ведь ношение столь длительно аппарата Илизарова имеет ряд неудобств и вероятно большое количество осложнений? Нет ли альтернативных способов?

Ответы

# 19:24 10-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Искусство требует жертв. Как правило, человеческих. Тут уж приходится выбирать: либо несколько месяцев неудобств, либо оставить мысли об увеличении роста. Альтернативно "вырасти" вряд ли получится.
# 00:03 11-05-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Насчет большого количества осложнений - преувеличение. Однако они, конечно, есть. Обо всем этом пациент информируется заранее, и сам решает, стоит ли игра свеч. Что следует понимать под альтернативными методами, мне не совсем понятно.