пластический ортопед

22:57 22-05-2004 / Natasha, обратиться

Уважаемый doktor
Очень прошу подскажите мне где я могу найти информацию по поводу хороших имплантантов- протезов для пальцев ноги. Меня интересует вся информация по этому поводу, где и что можно сделать, и примерная стоимость. С моим сыном произошло несчастье, он сейчас в больнице и по всей вероятности он лишится двух первых пальцев. Мой сын проживает в Одессе. Интересует информация в первую очередь в Украине, или в Москве.
Помогите мне советом пожалуйста. Хочу знать как могу помочь сыну.
Мой е- маил; natali_62@mail. ru

Ответы

# 11:31 23-05-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Скорее всего, решение проблемы следует искать в подборе рациональной обуви. Поэтому поищите сайты учреждений, занимающихся протезированием конечностей. И, на всякий случай, задайте свой вопрос в конференции пластический хирург.