пластический ортопед

14:23 28-05-2004 / Мария, обратиться

У меня истинная кривизна ног, есть желание это исправить и удлинить где- то на 5 см, сколько эта процедура займет времени (на сколько дней брать отпуск), сколько примерно это стоит (в Вашей клинике), как с Вами связаться?
и самое главное - какие побочные результаты могут быть (я просто пробежалась по предыд. сообщениям и меня напугало то, что у ког- то съехала пятка).
спасибо

Ответы

# 00:15 01-06-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Извините за небольшую задержку с ответом. Срок, который необходимо провести в аппаратах Илизарова при исправлении кривизны - 2- 4 месяца. При удлинении - больше. Стоимость всего лечения - в районе 10 тыс. долларов. Осложнения - воспалительные явления, как и после любой операции. Будет удобнее, если Вы позвоните мне по телефону или подъедете, я всё подробно расскажу.