пластический ортопед

15:04 28-05-2004 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор подскажите каковы шансы осложнения типа: псевдоартроз, ложный сустав, после операции по исправлению О- образной формы ног с помощью аппаратов Илизарова. Были ли в вашей практике такие случаи. Почему в вашей клинике вы не создадите реабилитационный центр по типу Волгоградского, ведь ето очень неудобно после операции приезжать на костылях! Да и не все об етои распространяються родственникам!

Ответы

# 00:18 01-06-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Те осложнения, которые Вы называете, никогда не происходят при операции исправления кривизны по той методике, которую я использую. И, соответственно, в моей практике не встречались. Что касется реабилитации, то мы её проводим в полном объеме.