пластический ортопед

11:29 02-06-2004 / Natasha B., обратиться

Уважаемый доктор, У меня баналная проблема. Мой рост - 168 см. , что причиняет мне глубокие моральные страдания. Мне 18 лет, вес - 60 кг. Можете ли вы мне помочь, если "да", то каков срок и примерная стоимость лечения? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:57 03-06-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Если Вы хотите спросить - смогу ли я увеличить рост, то отвечу "да". Я могу удлинить ноги на 5- 6 см без всякого ущерба и риска для здоровья. В сроках лечения надо ориентироваться на 6- 9 мес, всё лечение - от 10 тыс. долларов.