пластический ортопед

16:34 03-06-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне бы хотелось узнать каким образом можно у вас проконсультироваться по поводу уже сделанной в другой клинике операции по исправлению кривизны ног, а также возможно ли снятие аппаратов у вас? Сколько будет стоить консультация и снятие аппаратов? И сколько времени на это потребуется?

Ответы

# 23:40 03-06-2004 Артемьев А.А.…, обратиться
Всё очень просто: ) Звоните мне по тел. 728- 12- 87 и приезжаете. Проконсультирую я Вас бесплатно, а остальное обсудим при встрече. Предпочтете ли Вы снять аппараты под наркозом или нет. .. Времени на снятие уйдет около 20 минут. Реально придется провести в клинике несколько часов - рентген, посленаркозное наблюдение и пр. Удачи. ..