пластический ортопед

18:23 07-06-2004 / Виктория…, обратиться

У моей родственницы родился ребенок ему сейчас 3 месяца, но маме в 6 недель беременности делали лапроскопию и на фоне введения наркоза ребенок родился с атрофированной правой ручкой (нет кости и на кисти всего два пальчика) может быть что- то можно сделать и к кому обратится?

Ответы

# 21:23 07-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Втаком возрасте ничего делать не следует. В дальнейшем - в зависимости от эстетического и функционального состояния.