пластический ортопед

20:54 10-06-2004 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли искривление крестца являться причиной плоскостопия и , как следствие, ростом косточек у пальцев. И если да, то может ли выправление кресца повлечь за собой частичное выправление стопы. Большое спасибо.

Ответы

# 00:42 11-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Часто деформации отдельных частей скелета происходят в определенном сочетании. Однако выправление одного из деформированных участков не приводит к исрпавлению других. К сожалению.