пластический ортопед

21:24 18-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Скажите при нормальном течении операции по удалению металлоконструкций(3 винта) из большеберцовой кости в районе мыщелка какой срок минимально необходим для нахождения на больничном? Так как в отличии от первой операции- эта операция плановая, то хочется не попасть в аврал на работе, а для этого надо знать приблизительный срок потери трудоспособности. Хотя я понимаю , что точное прогнозирование в мадицине невозможно, но что говорит практикующая статистика?

Ответы

# 17:28 23-07-2004 Артемьев А.А., обратиться
Никакой жесткой регламентации нет. Если Вы работаете не грузчиком, то вполне можете обойтись без больничного. В пятницу прооперировал, в понедельник - на работу.