пластический ортопед

22:50 02-11-2004 / Евгений, обратиться

У племянницы с возрастом происходит искривление носа. Травма исключается. Что может быть причиной этого и где можно проконсультироваться по данному вопросу на приеме, т. к понимаю, что дать заочную консультацию сложно

Ответы

# 23:11 03-11-2004 Артемьев А.А., обратиться
Обратитесь для начал в конф. пластический хирург.
# 18:53 17-11-2004 Аноним, обратиться
Евгений! У вашей племянницы вероятнее всего была травма носа. Для более квалифицированного ответа необходима консультация пластического хирурга Государственного Центра Профилактической медицины МЗ РФ. Запись на консультацию по телефону: (095)927- 03- 75; 741- 80- 58.
# 19:25 08-03-2009 валерия, обратиться
Здравствуйте, мне всего 15лет, а у меня уже появляется шишка на одной ноге, возле большого пальца, может быть это из за того что я рано начала носить туфли на высорих каблуках? но я не могу отказать себе в этом. что вы можете посоветовать, и вообще можно ли от этого избавиться?