пластический ортопед

00:42 10-11-2004 / Лариса, обратиться

У меня "Х"- образные ноги, сколько стоит операция по из выпрямлению, каков перидо реабилитации, и какие могут быть осложнения. И еще вопрос - детей у меня пока нет, но велика ли вероятность того что и моих детей будут те же проблемы с ногами?

Ответы

# 01:07 11-11-2004 Артемьев А.А., обратиться
Начну с последнего. Вероятность возникновения подобных проблем у детей оценить сложно, но она достаточно велика. Всё лечение на сегодняшний день обойдется от 7 тыс. долларов. Краткая информация - см. случаи из практики. на дополнительные вопросы готов ответить на очной конслуьтации.