пластический ортопед

14:17 20-02-2005 / Жанна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как мне решить свою проблему. Десять лет назад мне в голени ввели биополимерный гель, для исправления легкой кривизны. По всей видимости гель мигрирует и образуются некоторые неровности, вместе с обострением чувствительности кожи. Не знаете ли вы, как можно оценить сейчас состояние тканей ног, все ли в порядке или идут какие- то нехорошие процессы. Должны же быть такие методы у вас, ведь перед операцией вы наверняка проводите тщательное изучение состяния тканей. И еще хочу сказать, что жаль, что тогда не знала о вашем методе, хоть он и более травматичен, зато не пришлось бы жить и думать о том: что эта гадость (гель)еще натворит в твоем теле.

Ответы

# 20:53 20-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Мне приходилось встречаться с совсем тяженлыми ситуациями после подобного введения. Давайте встретимся на очной консльтации.