пластический ортопед

15:45 02-04-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! 3. 5 месяца назад сломал обе ладьевидные кости. Обнаружили только сейчас. Есть пока 2 варианта: В ЦИТО предлагают оперировать, а в 4- й ГКБ проф. Коршунов предлагает лечить Елизаровским аппаратом со спицами, без вмешательства в сустав. Что делать, или хотя бы куда еще обратиться, посоветуйте пожалуйста! Заранее признателен

Ответы

# 17:39 02-04-2005 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. Позвоните по тел. 107- 42- 75 или 728- 12- 87