пластический ортопед

17:30 03-06-2005 / Иван Костыгин…, обратиться

У знакомого человека недавно проведена ампутация ногтевой фаланги среднего пальца правой кисти.
Хочу задать вопрос:
1. Есть ли в природе необходимые протезы? ибо один знакомы врач ортопед (Свердловское ПрОП) говорил
что такие (в частности отечественные) вещи непрактичны из за отсутствия возможности нормально закрепить
протез и неэстетичны по части внешнего вида. Может есть импортные вещи?
2. Есть ли так же в природе - что то вроде перчатки на культю, чтоб сильно не заморачиваться
протезами. если да, то не подскажете где посмотреть и проч. ..

Заранее благодарен!

Ответы

# 23:14 07-06-2005 Артемьев А.А., обратиться
Ответил в письме. С этими вопросами лучше обращайтесь напрямую к протезистам. уыверен, сейчас есть всё.