пластический ортопед

17:17 23-01-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте Александр Александрович. У меня та же проблема, что и у Саши. Прочитала Вашу статью "длиные строиные ноги" и у меня вопрос. Насколько удобно ходить в конструкциях Елизарова, можно ли одется. Как долго их носят ( ну хотя- бы приблизительно скажите)и насколько сохраняется эффект.

Ответы

# 22:57 23-01-2006 Артемьев А.А., обратиться
Давайте всё обсудим при встрече. В крайнем случае - по телефону. См. Ниже