пластический ортопед

23:06 20-02-2006 / Лена, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста советом. Долго не могу решиться на операцию по исправлению кости голени (когда вживляют спицы и выравнивают кость за 2- 3 месяца). Как независимый врач, вы считаете это мероприятие безопасным и целесообразным. Очень хочется иметь стройные ноги, но еще больше страшно. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 23:51 20-02-2006 Артемьев А.А., обратиться
В данном случае вряд ли могу высказть независимое мнение, поскольку занимаюсь этим давно и весьма успешно. И приэтом считаю это мероприятие безопасным и целесообразным. Если есть сомнения - давайте встретимся, и я Вам всё покажу и расскажу, а уж Вы сами примете решение.