пластический ортопед

16:08 28-03-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, мне 27лет.
Дело в том, что в 13 лет я попал в ДТП, вследствие чего у меня неправильно сросшийся перелом левой бедренной кости и короче здоровой ноги на 70мм. Скажите делаете ли вы операции такого плана, какова механика данной операции и сколько это будет стоить.

Ответы

# 23:14 28-03-2006 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте, Сергей. Операции такого плана я делаю. Можете почитать случаи из практики ( в желтом прямоугольничке). Методика - по Илизарову с современными усовершенствованиями. Цена от 50 тыс. рублей.
# 14:51 31-05-2006 Владимир…, обратиться
Здравствуйте мне 27 лет была травма коленного сустава стояла металлоконструкция сейчас занимаюсь коленом пытаюсь согнуть проблема в том что после зенятий в течении дня прогресс есть градусов на 10 но на следующий день все возращается на свое место и никакого проресса не наблюдается приходиться все делать с начала так уже около полугода подскажите из- за чего это может есть какие - то особые упражнения или все- таки проблема в суставе в мышцах связках С Уважением Владимир