пластический ортопед

20:09 03-04-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Я писал уже в другую конференцию может вы скажите и своё мнение. Прошу помогите, пожалуйста. Мне 19 лет. У меня был неправильный прикус, его исправили в детстве, но не до конца. Передние верхние зубы немного закрывают нижние, а что с « боковыми» зубами я не знаю. Кажется, тогда не все ещё зубы выросли. Так вот теперь у меня челюсть « как бы перекошена» . Нижняя челюсть отклоняется вправо. Особенно это заметно на фотографиях. При всех моих многочисленных недостатках это просто ужасно. Я и так далеко не Бред Пит, а тут ещё это. Скажите, что можно сделать? Пластическая операция исключена. Денег совсем нет. Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос. Лен. обл.

Ответы

# 01:27 05-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
К сожалению, не являюсь специалистом в этой проблеме.
# 22:20 05-05-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Моей дочке 2года, у нее слегка Х- образные ножки. Ортопед выдвинула предположение , что это возникло на фоне мышечной дистании. Есть ли 100% возможность исправить искривление?