пластический ортопед

20:32 14-06-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте, у меня одна нога короче другой на 1, 1 см, кроме ортопедической стельки, возможно их выровнять, где и сколько это будет стоить?

Ответы

# 15:01 17-06-2006 Артемьев А.А., обратиться
Могу предложить Вам операцию - удлинить короткую ногу. Подробности - в случаях из практики (в желтом прямоугольнике). Но лучше приезжайте на очную консультацию, предварительно позвонив мне по тел. 728- 12- 87