пластический ортопед

11:54 18-07-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!
У дочери патология - синдактилия кожная 2 и 3 пальцев стоп, полисиндактилия большого пальца левой стопы. Какие самые ранние сроки, когда можно будет провести эти операции? Практикуете ли Вы разделенее пальчиков на ногах (многие говорят, что это здоровью не мешает и разделять их не надо). Где лучьше всего делать такие операции в Москве?

Ответы

# 23:50 18-07-2006 Артемьев А.А., обратиться
Оперировать не ранее подросткового возраста. Готов предложить свои услуги, хотя не считаю эту операцию необходимой.