пластический ортопед

17:46 18-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! В сентябре мне должны вставить имплант в бедро. Скажите, через сколько времени после такой операции человек сможет более менее нормально передвигаться по городу? Мне это очень важно. Хочется скорее приступить к работе.

Ответы

# 23:51 18-07-2006 Артемьев А.А., обратиться
Уточните детали. По какому поводу? Какой имплант? .
# 22:23 19-07-2006 Аноним, обратиться
Сустав разрушен после псореатического артрита. Какой имплант - пока не знаю.