пластический ортопед

15:30 24-07-2006 / Алёна, обратиться

Боже мой, что я наделала. Ведь хотела сына привезти к вам, тем более мне вас рекомендовали друзья. Но все соседка: « Зачем платить деньги за операцию, ехать, в местной больнице в счет квот сделают бесплатно. Деньги на дорогу, проживание - в Москве все так дорого» . Да и врач сказал, что подобные операции пустяк. Сердцем сомневалась, но все же поддалась. В семье на тот момент денег в притык.
Во время операции задели артерию, нога распухла. Врач обещал, что через неделю пройдет, рана сама закроется. Два дня в выходные к нему никто не подходил, только я рядом была. Началось нагноение – ногу ампутировали. Сыну 7 лет, не могу ему в глаза смотреть. По ночам плачу. Страшно даже сказать, сколько отдали за протезирование. С экономила на самом дорогом. Взрослая баба, все делаю глупости, да слушаю кого- то. А была, лишь, небольшая деформация после перелома голени. Вот тебе и бесплатная медицина, никакой компенсации и элементарного извинения. Уважаемый Александр Александрович, не знаю, что бы со мной было, если бы не вы. Огромное спасибо за поддержку и консультации.
Алена Амосова г. Тихвин

Ответы

# 21:25 25-07-2006 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте, Алена. Прежде всего - успокойтесь. Вырастет хороший парень, и всё нормально. Я уже не очень хорошо помню детали переписки. Всё бывает. Уверен, никакого злого умысла никто не имел, но к сожалению, случаются всякие осложнения. Уверен (и надеюсь), врачи переживают не меньше.